1. Имя
[Natalie Inessa McDonald// Натали Инесса МакДонадльд
Нэт, Донни, Ли]

2. Возраст
[15
11 августа 1981 года]

3. Курс, факультет.
[Griffindor, 5]
4. Биография
[Натали- единственный ребенок в семье, чьему появлению, естественно, были рады. Она была поздним ребенком в семье, следственно-желанным. Мать девушки- Инесса, всегда мечтала о большой семье, но её мечты не воплотились в жизнь, поэтому она осталась только с единственной дочерью Отец Натали- маггл, был пожарным, и при одной аварии погиб. Это было настоящим горем для семьи, потому что Маркус – очень любил жизнь, но Натали он любил больше жизни, поэтому это стало огромной потерей для еще восьмилетней девочки.
Это потрясение и послужило толчком для развития в девочке магических способностей. Уже после двух месяцев после смерти отца, Натали взрывала предметы взглядом, отчего родственники отца были в шоке, а родня со стороны матери-волшебницы умилялась, рассказывая всем о том, что может делать Натали. МакДональд никогда не была обделена вниманием, но и избалованной её не назовешь. Она никогда не попросит от тебя ничего, если в этом не нуждается. Такова её натура.
По достижении одиннадцатилетнего возраста, Натали отправилась в Хогвартс, где продолжила развивать свои магические способности. Распределяющая Шляпа определила её на Гриффиндор- факультет храбрых, отважных волшебников. Честно говоря, Натали думала, что её определят на Ревенкло, но никак не на красно-золотых. Там девушка научилась превосходно летать на метле. Как и её мама, она была великолепным загонщиком, поэтому её не задумываясь взяли в команду. Училась Натали вполне приемлемо, но никогда не напрягалась по поводу учебы. А вообще, она очень любила этот замок, с его потайными проходами, живыми картинами, и множеством лестниц, башен и подземелий.
Натали любила травологую, считала эту науку очень интересной. Её с раннего детства привлекали растения разного рода, поэтому не мудрено, что она полюбляет этот предмет. Также она любит защиту от Темных Искусств, где делает определенные успехи, но Натали никак не разбирается в трансфигурации, хоть убейте! Не любит Историю Магии, потому что это безумно скучно. Девушка вообще ненавидит теоретические занятия, она больше предпочитает практику.
Школьные годы протекали в жизни Натали размерено, тянулись медленно. Она состояла в Отряде Дамблдора, где и научилась вызывать Патронуса и применять заклинание Левикорпус, которое у неё никогда не получалось.
]

5. Характер
[Что можно сказать о Натали МакДональд? Она- обладательница истинного гриффиндорского характера, хоть и считает иначе. Всегда способная придти на помощь и помочь, способная успокоить и поддержать человека в трудную минуту. Многие ценят дружбу Натали, и пытаются набиться ей в друзья, но она сразу разоблачает фальшь и отталкивает таких людей. Потому что друзья для Натали - все. За них она готова убить, потому что очень дорожит ими и ценит их дружбу, потому что её друзья- избранные люди, которым поистине доверяет Макдональд.
Натали- храбрая, бесстрашная девушка, способная на необдуманные, слепые поступки. Вообще Натали редко думает о последствиях, которые нередко оказываются плачевными. Натали- внимательная, бдительная девушка, замечающая детали, но иногда не видит очевидного.
В целом характер Натали- гремучая смесь, понять который не так уж и просто.]

6. Внешность
[Натали нельзя назвать красиво. Скорее всего она милая, симпатичная девушка. Каштановые волосы, отдают медью, когда на них падают лучи солнца. Волосы её прямые, но густые, шелковистые, длиной до лопаток, без челки, она не любит всякого рода «сооружения» на голове, поэтому чаще всего носит хвостик или распущенные волосы. Голубые, яркие глаза миндалевидной формы - гордость Натали. Она никогда их не красит, да и вообще редко пользуется косметикой. Маленькие губки бантиком, и высокий лоб- все это делает внешность Нэт необычной, даже яркой. Проходя мимо, вы может даже обернетесь, чтобы еще раз посмотреть на неё. Роста девушка маленького, можно сказать детского, всего 154 сантиментра, но при  этом Натали никогда не носит каблуки. Одевается МакДональд неброско, чтобы выделиться ей хватает и внешности. Балетки, джинсы и футболка- вот в чем вы можете увидеть её.
Походка девушки легкая, слегка пружинистая, что заставляет улыбаться. Да и сама Натали постоянно улыбается, что приводит в недоумение многих слизеринцев, но Натали на них все равно, поэтому она и продолжает лучезарно улыбаться. ]

7. Остальное
[Играет в квиддич, в амплуа загонщика.
Любит ЗОТИ и травологию, ненавидит прорицания и астрономию, а еще историю магии.]

8. Артефакты
[ВП
Перо Пегаса- верные, неподкупные волшебники. Безумно романтичные натуры, с тонкой душевной организацией. Храбрые, неустрашимые. Никогда не сгибаются под гнетом обстоятельств. Независимы. Поступают так как считают нужным, но всегда рассматривают свои действия с позиции справедливости.
Пальма - жизнерадостные и милые маги и волшебницы. Прирожденные победители, умеют добиваться своих целей. Честные и принципиальные. Верные друзья.
Метла: нимбус 2001]

9. Способности
[Если опечалена или рассержена, может взорвать предмет взглядом.
Хорошо летает на метле.]

10. Ключ
[Хогвартс Ждет Героев]
11. Связь
[354130998]
12. Ваше имя
[Аня]